MENU

Admisión Educación Superior

Odontología y Pedagogía en Inglés tienen los costos más altos de titulación en las universidades chilenas - RedGol

Odontología y Pedagogía en Inglés tienen los costos más altos de titulación en las universidades chilenas

Redgol, 24 de Ene. de 2017, 16:26.

icono
icono
Ver mas ...
AGENDA
VIE 24
14:00
Georgia v/s Serbia
Clasificatorias Rusia 2018
DTV
VIE 24
14:00
Turquía v/s Finlandia
Clasificatorias Rusia 2018
DTV
VIE 24
16:45
Italia v/s Albania
Clasificatorias Rusia 2018
DTV
VIE 24
16:45
Irlanda v/s Gales
Clasificatorias Rusia 2018
ESPN
VIE 24
16:45
Kosovo v/s Islandia
Clasificatorias Rusia 2018
DTV
VIE 24
16:45
España v/s Israel
Clasificatorias Rusia 2018
ESPN
VIE 24
16:45
Croacia v/s Ucrania
Clasificatorias Rusia 2018
DTV
SAB 25
13:00
D. Morón v/s Comunicaciones
Primera B Metropolitana
TYC
SAB 25
14:00
Suecia v/s Bielorrusia
Clasificatorias Rusia 2018
ESPN
SAB 25
14:00
Suiza v/s Letonia
Clasificatorias Rusia 2018
DTV
SAB 25
14:00
Chipre v/s Estonia
Clasificatorias Rusia 2018
DTV
SAB 25
14:00
B. y Herzegovina v/s Gibraltar
Clasificatorias Rusia 2018
DTV
SAB 25
15:00
NE Revolution v/s Min. United
MLS
FOX
SAB 25
16:00
Banfield v/s Unión
Primera Argentina
TYC
SAB 25
16:00
Palmeiras v/s Audax
Paulista
GOLTV
SAB 25
16:45
Bulgaria v/s Holanda
Clasificatorias Rusia 2018
ESPN
SAB 25
16:45
Portugal v/s Hungría
Clasificatorias Rusia 2018
DTV
SAB 25
16:45
Bélgica v/s Grecia
Clasificatorias Rusia 2018
DTV
SAB 25
16:45
Luxemburgo v/s Francia
Clasificatorias Rusia 2018
DTV
SAB 25
17:00
S. Morning v/s Coquimbo Unido
Primera B
CDFP
SAB 25
17:00
NY RedBulls v/s Real Salt Lake
MLS
FOX
SAB 25
18:00
San Lorenzo v/s Quilmes
Primera Argentina
TYC
SAB 25
20:00
Racing Club v/s Godoy Cruz
Primera Argentina
TYC
SAB 25
20:00
Zacatepec v/s Juárez
Ascenso MX
GOLTV
SAB 25
20:30
Columbus Crew v/s Portland Timbers
MLS
FOX
DOM 26
13:00
Inglaterra v/s Lituania
Clasificatorias Rusia 2018
ESPN
DOM 26
13:00
Azerbaiyán v/s Alemania
Clasificatorias Rusia 2018
DTV
DOM 26
13:00
San Marino v/s R. Checa
Clasificatorias Rusia 2018
DTV
DOM 26
13:00
Armenia v/s Kazajistán
Clasificatorias Rusia 2018
DTV
DOM 26
15:45
Montenegro v/s Polonia
Clasificatorias Rusia 2018
ESPN
DOM 26
15:45
Rumania v/s Dinamarca
Clasificatorias Rusia 2018
DTV
DOM 26
15:45
Escocia v/s Eslovenia
Clasificatorias Rusia 2018
DTV
DOM 26
15:45
Irlanda del Norte v/s Noruega
Clasificatorias Rusia 2018
DTV
DOM 26
16:00
Colón v/s Lanús
Primera Argentina
TYC
DOM 26
16:00
Sao Paulo v/s Corinthians
Paulista
GOLTV
DOM 26
18:30
River Plate v/s Belgrano
Primera Argentina
ESPN
DOM 26
18:30
Flamengo v/s Vasco da Gama
Carioca
GOLTV
DOM 26
18:30
Temperley v/s A. Tucumán
Primera Argentina
TYC
DOM 26
20:30
Aldosivi v/s Arsenal
Primera Argentina
TYC
LUN 27
19:00
Vélez Sarsfield v/s Huracán
Primera Argentina
TYC
LUN 27
21:00
Talleres (C) v/s Olimpo
Primera Argentina
TYC
MAR 28
15:45
Holanda v/s Italia
Amistoso
ESPN
MAR 28
16:00
Francia v/s España
Amistoso
ESPN
MAR 28
17:00
Bolivia v/s Argentina
Clasificatorias Rusia 2018
MEGACL
MAR 28
18:00
Ecuador v/s Colombia
Clasificatorias Rusia 2018
ESPN
MAR 28
19:00
Chile v/s Venezuela
Clasificatorias Rusia 2018
MEGAFOX
MAR 28
21:45
Brasil v/s Paraguay
Clasificatorias Rusia 2018
MEGAFOX
MAR 28
23:15
Perú v/s Uruguay
Clasificatorias Rusia 2018
FOX